Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 271593 (+275)
Новостей: 882 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Выбор провайдера
Garlic
9 февраля 2017 16:07
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Всем привет!
Нужна ваша помощь. Сейчас выбираю интернет-провайдера для частного дома, уже пересмотрел кучу вариантов - из всех самые адекватные условия и цены у Воли. Но на всякий случай ещё хотел уточнить на форуме: никто не в курсе, как работает техподдержка Воля? Как часто бывают неполадки и как быстро они их исправляют? Потому что я планирую работать дома и без интернета, как понимаете, это будет сложно)
Natalin_ka
15 февраля 2017 15:44
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Garlic,
Я уже 6 лет пользуюсь их телевидением, интернетом чуть меньше, но обеими услугами довольна. Что касается технических неполадок, то они бывают очень редко, может раз-два в год, но исправляют их быстро, в течение нескольких часов (это максимум). Вот у соседей интернет от Киевстар, так у них несколько раз по полмесяца интернета не было и никто ничего не чинил, пока клиенты не начали угрожать, что отключаться от их услуг. С Волей такого не было.
Кстати, если случаются неполадки, то на сайте Воли есть инструкции, с помощью которых можно провести диагностику и определить их причину. Иногда оказывалось, что это у меня роутер глючит, а не у них проблемы с интернетом.

« · Общение · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 июня 2017 23:22

загрузка...