Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3681177 (+2910)
Новостей: 890 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Покупка авто в США
Простушка
14 сентября 2020 13:15
Сообщение #1

Мастер
  • 68

Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете контактов компаний-посредников, которые готовы порадовать демократичными ценами на американские автомобили. Можете помочь советами?
ЛинияЖизни
14 сентября 2020 13:37
Сообщение #2

Мастер
  • 68

Добрый день. Я сама в интернете просмотрела больше десятка сайтов и спустя время решила оформить свой заказ, а точнее – заявку на покупку машины. Carfast авто из США в Украину предлагает купить, даже не выходя из дома. Вы просто выбираете машину своей мечты и оставляете заявку, которая будет рассмотрена менеджером в ближайшее время. Не нужно стесняться задавать вопросы, всё равно придётся в дальнейшем воспользоваться услугами представителя компании, если не удалось сразу собраться с мыслями и спросить то, что интересует.
Vladik
18 октября 2020 22:57
Сообщение #3

Участник
  • 34

Я считаю что авто из США таки не лучший вариант, так как вы не можете проверить состояние машины перед покупкой. Лучше всего брать авто из салона. Мне нравятся кроссоверы присмотрел себе Lexus RX Расход топлива и выбросы углекислого газа минимальны, так как это гибрид. Так что советую присмотреться перед покупкой автомобиля.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 октября 2020 16:59