Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3568674 (+4991)
Новостей: 890 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Купить биткоин
Gubern
5 августа 2020 15:26
Сообщение #1

Участник
  • 34

Вы зарабатываете на биткоине? А многие это делают, притом успешно. Несмотря на то, что к биткоину еще не у всех есть доверие, да и не все страны его признали, популярность его велика. Некоторые считают, что это деньги будущего, поэтому уже сейчас стараются его покупать. Конечно, стоимость биткоина очень колеблется, как качели, то вверх идут, то вниз падают. Вот так и заработок получается, покупаешь биткоин, когда у него цена упала и продаешь, когда цена растет. Где бы вы посоветовали без проблем купить биткоины в Украине?
natanko
6 августа 2020 12:53
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Не думаю что покупать биткоины выгодно да и кто может себе позволить купить один биткоин? Разве какой то депутат. Я пробовал зарабатывать сатоши но что бы заработать один биткоин собирая сатоши не хватит и жизни. Думаю что если только майнить тогда это выгодно.
loya98
6 августа 2020 13:38
Сообщение #3

Участник
  • 34

Да, мнения сейчас разные, по поводу покупки криптовалюты биткоин. Но таких людей, которые уже вложились в биткоин достаточно. А это значит, что они, действительно, получают прибыль с финансирования. Иначе, биткоин не просуществовал бы такое продолжительное количество лет. Ну, а если вы, Gubern, задумали купить биткоин в Украине, за гривны, то рекомендую вам зайти на этот сайт https://bitcoin24.com.ua/. На этом ресурсе вы найдете всю информацию, интересующую вас.
Саманта
6 августа 2020 14:58
Сообщение #4

Участник
  • 34

На протяжении большей всего существования сообщество Биткойн (BTC) верило в то, что криптовалюта станет жизнеспособной альтернативой многим централизованным платежным системам, существующим на рынке. Однако в настоящее время BTC в основном используется в качестве долгосрочных инвестиций - актива, очень похожего на золото или акции. Поэтому можно купить Биткоин, Вы ни чего не потеряете, а только выиграете.
Zrtura
6 августа 2020 17:02
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Вы собираетесь покупать биткоин в надежде на нем заработать? Если лишние деньги есть, можете это делать, но я бы строила грандиозных планов по поводу этого заработка. Три года назад о биткоине и грудные дети знали, когда он стоил 20 тысяч долларов, а сейчас в цене он совсем упал, а вместе с ценой и популярность.
Gubern
6 августа 2020 19:21
Сообщение #6

Участник
  • 34

Zrtura! Сейчас каждый выкручивается в этой жизни, как может. Вот и я так. Продал отцовский дом и есть некая сумма, которая может через год совсем обесценится. Вот и думаю, куда бы их вложить, чтобы пользу принесли, не мне, так детям.
Elina
6 августа 2020 20:15
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Было время я тоже увлекалась криптовалютой, а потом курс биткоина начал падать и мой интерес тоже. Но если судить по сегодняшней ситуации курс у него стал более-менее стал стабильным. Думаю есть у биткоина будущее. А насчет заработать. У акций и доллара как и у криптовалюты тоже курс скачет то вверх, то вниз. Так на этом зарабатываются деньги.
Gubern
6 августа 2020 22:35
Сообщение #8

Участник
  • 34

Цитата: loya98
Да, мнения сейчас разные, по поводу покупки криптовалюты биткоин. Но таких людей, которые уже вложились в биткоин достаточно. А это значит, что они, действительно, получают прибыль с финансирования. Иначе, биткоин не просуществовал бы такое продолжительное количество лет. Ну, а если вы, Gubern, задумали купить биткоин в Украине, за гривны, то рекомендую вам зайти на этот сайт https://bitcoin24.com.ua/. На этом ресурсе вы найдете всю информацию, интересующую вас.

Я знаю, что многие вложили свои средства в биткоин, притом некоторые его даже по доллару покупали, когда он только появился. Вот и представьте, как можно увеличить свое состояние, если купить его по доллару, а продать в 2017 году, когда он стоил 20 тысяч долларов. Я в этот список не попал, но почему-то верю в биткоин.
Kalosha
7 августа 2020 01:24
Сообщение #9

Участник
  • 34

Биткоин давно уже популярная валюта. И как правило, только чуть подрастает в цене, не падает, в отличие от других криптовалют. Да и понятно, почему это происходит. Основной банк биткоинов держат в лапах миллиардеры. Понятно, что пока эта валюта будет иметь стабильность, пока им это выгодно. А потом может быть обвал.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 сентября 2020 18:33