Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3659988 (+7418)
Новостей: 890 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Стоматология
ЛинияЖизни
4 августа 2020 16:29
Сообщение #1

Мастер
  • 68

Здравствуйте. Если честно, то я не помню, когда в последний раз была у стоматолога. Сейчас зубы мудрости растут и этот процесс очень болезненный. Необходимо сходить в стоматологическую клинику и сделать КТ, что посоветуете?
Простушка
4 августа 2020 17:14
Сообщение #2

Мастер
  • 68

Добрый день. Посоветовать вам могу воспользоваться услугами только одной стоматологической клиники, в которой я время от времени лечу зубы. Вы можете сделать снимок верхней и нижней челюсти, здесь https://giorno-dentale.com/services/kompjut...hnej-cheljusti/ расписана более подробная информация и есть возможность сразу проконсультироваться с администратором, а потом только решение окончательное принять о том, в какой из дней посещать клинику. Я довольна, вылечила зубы и теперь они не доставляют мне дискомфорта, как раньше. Вывод – не затягивайте с походом к стоматологу, если у вас болят зубы и всё будет хорошо.
gregor77
20 сентября 2020 16:27
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

В настоящее время хватает стоматологов, которые могут сделать процедуры действительно качественно и при этом безболезненно, но по ценнику не факт, что это бюджетно будет, потому что зубы лечить - дорого. Я здесь https://dentalverdi.com/stomatologiya/khiru...matologiya.html недавно обращался к хирургу, нужно было удалить зуб мудрости, там понравилось, что и цена оптимальная на услугу, и сделали все как надо.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 октября 2020 12:26