Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3355026 (+6309)
Новостей: 889 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 электроскутер трехколесный купить
loya98
16 июля 2020 12:01
Сообщение #1

Участник
  • 34

Добрый день, мой племянник заикнулся, что хочет получить на день рождение электроскутер трехколесный. Так как я особо в этом не разбираюсь и даже не знаю, где такой электроскутер трехколесный купить. Пришла за помощью на форум. Как я поняла, этот вид транспорта привлекает моего племянника своей мобильностью, комфортом, и простотой в управление и передвижение по дорогам.. Поэтому, мой вопросом будет таковым, где купить электроскутер трехколесный?
fransua
16 июля 2020 15:03
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Видно, любите Вы своего племянника, раз планируете делать ему такие подарки. Электроскутер - очень удобный и к тому же экологически чистый вид транспорта, с ним можно не бояться, что попадешь в пробку. А купить трехколесный электроскутер можно в одном из интернет-магазинов.
Shurikan
16 июля 2020 16:59
Сообщение #3

Участник
  • 34

Хороший подарок придумали, электротрансорт любой, хоть скутер, хоть велосипед, хоть самокат - это безопасный и к тому же еще экологически чистый транспорт. Для ребенка это будет хорошим подарком. И если раньше электроскутер трехколесный да и почти любой электротранспорт надо было заказывать или из Китая, или из Европы, то теперь купить электроскутер можно у нас в стране, что гораздо проще в плане доставки. Да и цены приемлемее.
Seresa
16 июля 2020 17:54
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Я посмотрел этот магазин, впечатляет, каких только скутеров там нет, но вот проблема - для меня они слишком дорогие, если даже начну копить, то пол года надо будит во всём себе отказывать. Но я загорелся купить, поэтому буду искать какой-нибудь бэушный, а потом-уже новый.
Tamara2020
16 июля 2020 19:40
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Конечно сделайте вашему племяннику, такой замечательный подарок на День рождения, он будет просто в восторге, тем более если сильно хочет получить такой подарок, как электроскутер. Он очень удобный, его даже можно если что перевозить в общественном транспорте.
ViktoriaMel
17 июля 2020 00:03
Сообщение #6

Новичок
  • 17

У меня ребенок уже очень давно мечтает о трехколесном электроскутере. Пообещала купить ему если хорошо окончит школу, а теперь не знаю, где мне лучше его заказать, так как он окончил школу хорошистом. Мне хочется выбрать надежное транспортное средство, чтобы не переживать.
Tamara2020
17 июля 2020 07:13
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Ну вот и повод поздравить своего ребенка, таким отличным подарком, тем более если окончил школу хорошо. А найти его можно в интернете на сайте, достаточно вбить в любой поисковик, и можно купить очень даже недорого.
Kalosha
17 июля 2020 10:23
Сообщение #8

Участник
  • 34

Во, не знала что электроскутеры и другой электротранспорт теперь продают у нас в стране. Это хорошо, конечно, доставка из Европы или Китая дорого обходится или долго ждать надо. Теперь буду копить деньги на электровелосипед, это очень хорошая штука, правда, действительно по нашим разбитым и латаным дорогам много не поездишь без приключений.
fransua
17 июля 2020 12:23
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Цитата: Shurikan
теперь купить электроскутер можно у нас в стране

Как глубоко, все-таки, шагнул прогресс навстречу человеку, мы, в безоблачные дни нашего пионерского детства, даже помыслить не могли о таких чудесах, как электроскутер или мобильный телефон, а современные дети еще и носом крутят, выбирают. Ну что же, будем баловать.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 13 августа 2020 02:20