Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3140276 (+6950)
Новостей: 889 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Женской платье
Давид
6 мая 2020 12:59
Сообщение #1

Участник
  • 34

Хочу теще в подарок купить красивое платье в подарок. Дайте совет где можно купить платье жля женщины большого размера?
Трофим
6 мая 2020 17:14
Сообщение #2

Участник
  • 34

А что дочь не может купить маме такую вещь?
Владислав
6 мая 2020 20:24
Сообщение #3

Мастер
  • 68

Я своей маме в подарок покупал красивое платье большого размера в интернет магазине https://sazawear.com/bolshie-razmery Мы с ней рассмотрели все модели, после я нашел на сайте телефон по которому я заказал доставку через Новую почту. Мама осталась довольна такому подарку, размер подошел на нее.
afonya
21 мая 2020 19:57
Сообщение #4

Новичок
  • 17

насчёт платья не смогу посоветовать - был опыт не угадали с фасоном( а вот недавно купили и подарили сестре безрукавку женскую классическую. с ней как оказалось проще выбрать и размер, и по стилю. была довольна-понравилась) если хотите посмотрите - возможно и найдете для тещи, безрукавки женские классические https://zakupka.com/kramatorsk/k/klassicheskie-zhenskie-zhilety-bezrukavki/.
Alekseyyy
30 июня 2020 12:39
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Цитата: Давид
Хочу теще в подарок купить красивое платье в подарок. Дайте совет где можно купить платье жля женщины большого размера?

А вы знаете точно ее размер?

Цитата: Владислав
Я своей маме в подарок покупал красивое платье большого размера в интернет магазине Мы с ней рассмотрели все модели, после я нашел на сайте телефон по которому я заказал доставку через Новую почту. Мама осталась довольна такому подарку, размер подошел на нее.

С размером угадали?
Или пришлось обменивать?
Kisssa
30 июня 2020 16:14
Сообщение #6

Участник
  • 34

Цитата: Давид

А какой, именно, у нее размер?

Если до XL, то могу вам порекомендовать посмотреть платье или летний сарафан https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/filter-leto/ в интернет-магазине Glem.

В общем, я вам много писать о нем не буду, при желании зайдете к ним на сайт (его я скинула выше) и сами со всем ознакомитесь более детально.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 13 июля 2020 01:14