Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3355208 (+6301)
Новостей: 889 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Чем лечите суставы?
Agness
20 апреля 2020 04:37
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Доброго времени суток! Наверное у каждого человека время от времени появляются какие-то проблемы со здоровьем? Я- не исключение. После родов мой организм очень изменился. Начала чувствовать боли в суставах на ногах при перемене погоды. Когда-то в детстве я ломала одну ногу. Теперь иногда чувствую, как беспокоит меня место перелома. Понимаю, что с возрастом ситуация может только ухудшаться, но не очень приятно молодой девушке иногда прихрамывать, как старушка. Можно ли чем-то помазать, чтобы облегчить это состояние?
loya98
20 апреля 2020 11:24
Сообщение #2

Участник
  • 34

Я вас понимаю, у меня тоже бывает иногда боль в суставах. Максимум, что я делаю это стараюсь прилечь и переждать боли. В итоге получается, что я реально как старая бабушка валяюсь на кровати, хотя хотелось бы и полностью избавиться от такой проблемы. Не знаю даже есть ли от этого препараты эффективные..
fransua
20 апреля 2020 11:26
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Беременность и роды сильно влияют на женский организм, после них нередко обостряются различные заболевания или начинают болеть, как говорится, старые раны. Если Ваш давний перелом беспокоит Вас, советую Вам попробовать воспользоваться гелем Сустафаст.
loya98
23 апреля 2020 09:56
Сообщение #4

Участник
  • 34

У многих, которые когда то что-то ломали в детстве, болит именно это место на перемену погоду. Я не знаю с чем это связано, но понимаю на сколько это неприятная и ноющая боль.. Знаю, что для таких случаев есть одно эффективное средство Сустафаст.. Его как то мужу прописывали, когда у него была похожая ситуация.. А вообще нужно позаботиться об этом и начать курс лечение по назначению врача. Чтобы потом вас ваши боли и дискомфорт не доставляли неудобств.)

Сообщение отредактировал loya98 - 23 апреля 2020 09:59
Shurikan
23 апреля 2020 12:14
Сообщение #5

Участник
  • 34

В общем все правильно, но боли в суставах могут быть разного характера. И возникать по разным причинам. И не только в зрелом возрасте, а и гораздо раньше. Особенно, если вы действительно там в детстве набили коленки и не только. Поэтому желательно обследоваться и знать свой диагноз.
loya98
23 апреля 2020 12:29
Сообщение #6

Участник
  • 34

Не хочется пугать, но боли в суставах не только осложняют жизнь, но, как правило, свидетельствуют об опасных воспалительных и разрушительных процессах, которые постепенно сковывают движения, а при неправильном лечении или его отсутствии приводят к необратимым деформациям и инвалидности.
Kalosha
23 апреля 2020 12:34
Сообщение #7

Участник
  • 34

Есть два основных диагноза для суставов - артрит и артроз. Один другого стоит. И могут привести в конечном итоге к инвалидности, это так. Просто еще и очень много значит наследственность в этом вопросе. А так же еще имеет значение образ жизни, начиная с ранней молодости.
Shurikan
23 апреля 2020 12:59
Сообщение #8

Участник
  • 34

Не пугайте дедушку, у меня по молодости столько разных ушибов было, детство не в счет, что, наверное, к полтиннику лет вообще ходить перестану)). Ну да еще нужно больше двигаться, даже через боли, но и, конечно, о лечении не забывать.
leha1
23 апреля 2020 15:08
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Да, все правильно тяжесть болей в суставах бывает разной. И нельзя не обращать внимание на эту проблему, так как могут боли перерасти в хронические заболевания. И действительно так можно себя довести до инвалидности.
Komar
13 мая 2020 14:23
Сообщение #10

Участник
  • 34

А мені допомгла дізнатись причини чому при ВСД німіють ноги стаття на сайті HealthDay. Я з народження маю це захворювання, інформація була для мене дуже корисною. Нерідко хворий не враховує одну істину: дистонія схильна прогресувати. І якщо сьогодні неприємні поколювання або мурашки пущені на самоплив, завтра вони можуть послужити причиною оніміння ніг - однієї або двох відразу. Іноді справа заходить так далеко, що людина виявляється не в змозі нормально пересуватися, тому варто звертатися до лікаря за допомогою.
Kianalina
16 июля 2020 10:24
Сообщение #11

Участник
  • 34

в аптеках поинтересуйтесь.
Marryland
16 июля 2020 16:16
Сообщение #12

Участник
  • 34

Я покупаю маме от боли в суставах в интернет аптеке НЦ https://aptekanc.com/ru/ препарат ортофен. Ей назначил лечащий доктор и этот препарат дает хоть какое- то облегчение. Столько обследований она прошла и все без толку, остается только принимать эти таблетки и хоть как- то приспосабливаться к жизни с этой болезнью.
ArkadiyBDR
29 июля 2020 10:43
Сообщение #13

Участник
  • 34

Доброго времени суток! Наверное у каждого человека время от времени появляются какие-то проблемы со здоровьем? Я- не исключение. После родов мой организм очень изменился. Начала чувствовать боли в суставах на ногах при перемене погоды. Когда-то в детстве я ломала одну ногу. Теперь иногда чувствую, как беспокоит меня место перелома. Понимаю, что с возрастом ситуация может только ухудшаться, но не очень приятно молодой девушке иногда прихрамывать, как старушка. Можно ли чем-то помазать, чтобы облегчить это состояние?

У тех людей, которые трепетно о своём здоровье заботятся, проблем почти нет.
sarges
29 июля 2020 10:50
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Доброго времени суток! Наверное у каждого человека время от времени появляются какие-то проблемы со здоровьем? Я- не исключение

Да у всех есть какие-то проблемы со здоровьем, всё же мы не железные. Что касается вашего вопроса, то используйте кремы типа терафлекса. Так же рекомендую вот такие https://www.relief.ua/uk/prophylaxis/physical_jerks/ физические упражнения делать, чтобы не только суставы были у вас в порядке, но и защитились от застаивания крови в организме и образования геморроя.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 13 августа 2020 03:16