Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 2613400 (+3191)
Новостей: 887 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Как думаете мне сможет помочь экстрасенс? , личные проблемы
Dasiana
23 февраля 2020 22:22
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Привет всем! У меня такая банальная на первый взгляд проблема - не везет в личной жизни. И в работе я не успешная. В общем, живу ни хорошо, ни плохо. Хочу понять, может мне что-то изменить в себе? Или сменить круг общения? Я не знаю, что делать, но так хочу себя чувствовать счастливой...
Baros
28 февраля 2020 20:43
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Цитата: Dasiana
Привет всем! У меня такая банальная на первый взгляд проблема - не везет в личной жизни. И в работе я не успешная. В общем, живу ни хорошо, ни плохо. Хочу понять, может мне что-то изменить в себе? Или сменить круг общения? Я не знаю, что делать, но так хочу себя чувствовать счастливой...

Мне помог экстрасенс. Не знаю, может вы в такое не верите, но есть люди обладающие особым даром. Если нужно - обращайтесь. Поделюсь контактами.
Kasablanka
1 марта 2020 23:07
Сообщение #3

Участник
  • 34

Цитата: Baros
Мне помог экстрасенс. Не знаю, может вы в такое не верите, но есть люди обладающие особым даром. Если нужно - обращайтесь. Поделюсь контактами.

К чему такая конфиденциальность? Может мы с вами имеем в виду одного и того же специалиста? По красней мере, я лучше Анны Ефремовой экстрасенса не встречала. Подписана на её канал, где смотрю астрологический прогноз на будущее https://www.youtube.com/channel/UCt7e9B24JsXQpdOuZmYe2hA , очень интересные у неё видео. Анна так же принимает лично и помогает людям разобраться в сложных жизненных ситуациях.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 6 апреля 2020 08:14