Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3374331 (+6828)
Новостей: 889 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Интересуют бумажные крафт пакеты с ручками
belra
12 февраля 2020 18:11
Сообщение #1

Участник
  • 34

Задали мне задачу немного сложную. Нужно найти где изготавливают по приятной цене и хорошего качества бумажные крафт пакеты с ручками. И через поиск столько вариантов показывает, что казалось бы выбирай не хочу. Но проблема в том, что куда не позвоню, ни кого там нет. Аж странно. Да и цены существенно отличаются. На сайтах одна цена, звонишь спрашиваешь, говорят совсем другую цену. Весь день на телефоне и безрезультата. Так и не нашла где купить. Может вы знаете?
loya98
13 февраля 2020 15:55
Сообщение #2

Участник
  • 34

Я тоже, когда начинала свой маленький бизнес (украшения ручной работы). Продумывала все до мелочей. И одна из главных задач было-это красиво упаковывать. Хотелось как то в красивые упаковочки складывать, чтоб клиенту приятно было и мне не затратно. Вот искала оптимальный вариант. В интернете много таких магазинов, подходящее что-то найти не проблема

Сообщение отредактировал loya98 - 13 февраля 2020 17:07
Татьяна
13 февраля 2020 16:01
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Думаю если хорошо поискать в интернете, то можно найти сайты где возможен заказ по приемлемой цене. А если еще в большом количестве брать, то обычно еще и дешевле получается. Слышала про папирсток. Моя соседка заказывала там бумажные пакеты. Ей понравилось все. Дизайнер компании помог с выбором дизайна и оформления. Поэтому можете попробовать туда тоже обратится.
Shurikan
13 февраля 2020 18:20
Сообщение #4

Участник
  • 34

Да теперь упаковочные материалы не проблема. Зайдите в любой супремаркет - полно всяких коробочек, других упаковок. Даже посуда одноразовая картонная присутствует. Теперь вроде именно она считается экологически чистой. Но все-таки выгоднее брать оптом крафт пакеты от Папирсток например. Условия можно выяснить и онлайн, если потребуется.
fadik43
13 февраля 2020 23:45
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Ну так конечно выгоднее лучше оптом. Я же так понимаю автор не собирается приобретать 10 пакетов. А вообще так мне, кажется что бумага она и в Африке бумага. Зачем прям экологически читая, и чем она отличается от обычной!
Kalosha
14 февраля 2020 00:01
Сообщение #6

Участник
  • 34

Конечно, оптом всегда выгоднее приобретать такую продукцию, особенно что касается не пакетов, а, например, одноразовой посуды - стаканчики, тарелочки, и тому подобное. А на счет экологической чистоты, тут, думаю, имеется в виду последующая утилизация. От картонных коробок и стаканов нет выбросов вредных, ка от пластика, например.
Vovan6744
14 февраля 2020 14:38
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Как то удивляет меня автор темы, что не может в интернете найти нужную информацию. Если никто не отвечает с сайта, значит не стоит вообще туда соваться. Предприятие, что ценит свою популярность и рейтинг, всегда будет на связи и менеджер несколько раз будет уточнять заказ и подсказывать другие варианты.
fadik43
14 февраля 2020 15:06
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Так может так случится, что не поднимают так как много заказов или еще что нибудь. Мне кажется сейчас часто организации используют онлайн консультанта, где можно написать любой вопрос и вам обязательно ответят!
Vovan6744
14 февраля 2020 16:10
Сообщение #9

Новичок
  • 17

В интернете есть много некачественных сайтов. Может и пытались создать что-то нормальное, а оно не получилось. Вот сайт и висит без дела. Хорошо, что есть форумы и можно обратиться с вопросом сюда. Вот уже пользователи дали ответ автору темы, где можно купить упаковочные материалы.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 августа 2020 23:28