Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 3552187 (+3345)
Новостей: 890 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Займ пенсионерам
ЛинияЖизни
20 января 2020 11:24
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Всем привет. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете для сравнения разные сайты компаний, которые предлагают оформить займ онлайн. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой финансовой организацией?
Простушка
20 января 2020 12:14
Сообщение #2

Мастер
  • 68

В первую очередь – необходимо просмотреть отзывы, а потом уже только решение принимать о том, на каком именно сайте оставлять свою заявку на рассмотрение. Я решила взять кредит на карту пенсионерам тут https://zaim24.com.ua/zaim-pensioneram и мне удалось получить денежки под 0%, вернула займ через неделю без всяких переплат. Хорошо, что есть такая удобная система, она позволяет решать финансовые проблемы быстро и без всяких походов и поездок по отделениям банков города.
DASAA
24 марта 2020 22:35
Сообщение #3

Участник
  • 34

Цитата: ЛинияЖизни
Всем привет. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете для сравнения разные сайты компаний, которые предлагают оформить займ онлайн. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой финансовой организацией?

Я тоже только к этому склоняюсь, сравнивать всегда нужно, и проверять данную информацию.
MARIYACESH
4 апреля 2020 17:35
Сообщение #4

Участник
  • 34

Дуже стало багато мікрофінансових спілок в яких можна отримати певну суму до зарплати. Це все можливо навіть через інтернет, в онлайн режимі. Проте, щоб не потрапити у боргову яму МФО, важливо своєчасно повернути борг і слідкувати за всіма умовами договору. Для порівняння ставок пропоную звернути увагу на ось цю статтю:"Порівняння ставок МФО: де найнижчий і найвижчий відсоток переплати по мікрокредиту?", і будьте уважні!
delpiero
28 апреля 2020 20:51
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Если мне не хватает денег до зарплаты то я всегда обращаюсь в Лоани https://loany.com.ua/ru/kredit-na-kartu-bez-zvonkov Займы они выдают практически без отказов под невысокий процент. Средства всегда приходят быстро на карту. Более подробную информацию найдете на сайте.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 сентября 2020 17:06