Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Счетчики

Пользователей: 2505045 (+2528)
Новостей: 887 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Кто слышали про разпродажу ковров в Киеве?
timik
3 января 2020 18:21
Сообщение #1

Участник
  • 34

Иногда бывает в интернете проскакивают интересные предложения и можно очень дешево что нибудь купить. А вот когда начинаешь что то искать самостоятельно, то это бывает очень не просто найти. Вот сейчас ищу ковры для себя в дом. Так как сделали ремонт и нужно обновить ковры. А не могу найти где проходят распродажи или скидки отличные. Может вы знаете? Подскажете?
Shurikan
5 января 2020 13:14
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Да, ковры теперь не в моде, если, конечно, в вашей квартире пол с подогревом, они и вовсе не нужны, разве что прикроватный коврик. А вот если все-таки решили купить покрытие: ковролин или ковер, дорожку, то лучше, конечно, покупать натуральные, а продают их даже не знаю где именно, у меня в квартире линолеум утепленный.
kabak
5 января 2020 15:40
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Ковры вышли из моды так же как и радиолы так что не стоит скупать всякие вещи что не подходят под 21 век. Хотя их можно купить свободно как на рынках так и в магазинах и даже можно купить через интернет и стоят они не так уж и дорого. Единственные ковры которые стоят бешеных денег по нашим меркам это Персидские ковры ручной работы. Не обязательно что бы сделать теплый пол нужно покупать ковер вариантов много.
Kalosha
5 января 2020 20:15
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Ну не у всех же теперь в квартирах полы с подогревом, приходится утепляться, как можем, кто на что горазд по финансовым возможностям, можно, конечно и линолеум теплый постелить, а в дополнение ковролин или заказать ковер по интернету только натуральные покрытия лучше приобретать, о коврах из Персии умолчу, они стоят как наши квартиры вместе взятые. А натуральный шерстяной ковер - тоже неплохой подогрев изнутри.
timik
6 января 2020 12:40
Сообщение #5

Участник
  • 34

А как вы можете узнать, что ковер натуральный? Вы обладаете такими познаниями, что можете спокойно определить? Или считаете, что продавцы ковров все такие порядочные и будут продавать то что говорят? Обратили внимание, что часто товар не такой хороший, как его хвалят?
rupper12
6 января 2020 14:48
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Кому-то нравиться теплый пол, а кто-то может постелить себе только линолеум, естественно сейчас очень сложно купить что то настоящее, если ты в этом не разбираешься, даже самый дорогой ковер может оказаться браком, но если говорить про ковры, то на рынке большой выбор, где можно приехать,увидеть, потрогать и купить если все нравиться.
Татьяна
7 января 2020 17:20
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Мне тоже нравиться больше ламинат. А вот моя мама тоже хочет себе какой нибудь ковер купить. Сейчас много магазинов у которых есть свой интернет магазин, никуда не нужно ездить, сел дома, выбрал, и заказал доставку.
Shurikan
8 января 2020 00:15
Сообщение #8

Новичок
  • 17

У меня в квартире утепленный линолеум и этого вполне хватает. Подогрев полов, конечно, хорошо, но не выгодно очень, пол-зарплаты на отопление уходит. Вариант ковра так же считаю не особо эффективным, цена приличная, а толку маловато.

kotyara
9 января 2020 16:04
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Shurikan,
Согласен теплого линолеума вполне хватает, ковры сейчас не модно да и хороший ковер жалко кидать на пол он слишком дорогой если это ковер ручной работы а не тряпка. Не уверен что в интерне можно купить дешевле чем в магазине да и пощупать как то не получиться.
Obmegka
20 января 2020 17:23
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Цитата: timik
Иногда бывает в интернете проскакивают интересные предложения и можно очень дешево что нибудь купить. А вот когда начинаешь что то искать самостоятельно, то это бывает очень не просто найти. Вот сейчас ищу ковры для себя в дом. Так как сделали ремонт и нужно обновить ковры. А не могу найти где проходят распродажи или скидки отличные. Может вы знаете? Подскажете?

Я покупала себе в дом ковровые дорожки на сайте интернет-магазина PIDLOGA. Там и выбор хороший и цены вполне адекватные. Думаю, что и никакие скидки не нужны с такой ценой. Со своей стороны советую полистать странички данного магазина, и надеюсь там Вы найдете то, что будет больше всего по душе.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 февраля 2020 17:13