Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 2446649 (+1489)
Новостей: 886 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Бизнес
РесиверНочи
10 января 2020 10:55
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Зараз усі торгують в інтернеті - самий вигідний бізнес. Моя знайома відкрила інтернет-магазин текстилю - замовляє рушники та постільну білизну від виробника ТК tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/mahrovye.html по гуртовим цінам, а перепродає з націнкою у себе на сайті - має непоганий прибуток при мінімальних затратах.
MaximovaZhanna
13 января 2020 13:10
Сообщение #22

Участник
  • 34

Думаю, вам будет довольно полезно узнать что такое технология big data. Их можно внедрить в анализ бизнес процессов, будь то продажи или выбор новых направлений в торговле, или развития. Мы нашли подобные услуги от одного из провайдеров коммуникационных услуг и решили попробовать - результаты мы смогли применить и достичь результата, который положительно сказался на нашем деле.
Lliliona
17 января 2020 18:09
Сообщение #23

Новичок
  • 17

Зараз усі торгують в інтернеті - самий вигідний бізнес.

Полностью поддерживаю ваше мнение.

Смотря чем заняться хотите. Если это торговля, то наверное стоит хороших поставщиков найти сначала.

А иначе никак! Весь успех в торговле напрямую зависит от того, насколько надежного и выгодного поставщика вы найдете. Например, у моего мужа есть собственный магазин. Особой прибыли не было, пока не начал закупать детскую обувь в Одессе на 7 км https://childrenshoes.com.ua/detskaya_obuv/ Вот сайт этих оптовиков, можно заказывать все что надо с доставкой, и ехать никуда не надо. Цены там самые выгодные, товар качественный, поэтому спросом большим пользуется. Всем кто собирается заняться торговлей - советую! Вариант беспроигрышный!

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 января 2020 12:31