Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 2228023 (+3807)
Новостей: 885 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Игры для Nintendo Switch
Филипп
18 июня 2019 21:17
Сообщение #1

Участник
  • 34

Недавно было день рождение у моего сына, и мой брат ему подарил игровую консоль Nintendo Switch и диск с игрой. На диске на сколько я понимаю только бокс, по этому он ребёнку очень быстро надоел). Сейчас вот решил его ещё немного порадовать, и приобрести ему хотя бы штук 5 разных игр, а то она ему так очень быстро надоест. Единственное что я не до конца понимаю где такие игры лучше заказывать... Может тут есть родители которые уже с таким сталкивались? Ну либо игроманы)). Поделитесь дельным советом .
Сергеич
19 июня 2019 23:02
Сообщение #2

Участник
  • 34

Очень крутой подарок на самом деле). Я вот в детстве только о таком подарке и мечтал на самом деле. Правда тогда у родителей не было возможности мне её приобрести, так что пришлось ждать своего совершеннолетия). И недавно были в магазине с женой, и итоге взял я себе всё таки такую консоль игровую)). Теперь же если на работе появляется свободная минутка, то я сразу залипаю в игры). Кстати новые диски для Nintendo Switch приобретаю в основном здесь https://gamestore.com.ua/igry/nintendo-switch.html . Там и выбор собственно говоря очень большой, и с доставкой не каких проблем нет. Как правило в течении 3-х дней получаю на руки любой диск который меня интересует.
Бунин
25 июня 2019 15:25
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Консоль довольно таки неплохая. Видел видеообзоры на ютьюбе. А я вот сыну на день рождения купил плейстейшн 4 по акции в магазине когда она мне дешевле обошлась значительно. Если кто-то тоже ищет где можно сэкономить при покупке игровой консоли вот почитайте тут подробнее об акции от Супер
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 августа 2019 10:18