Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 2286259 (+234)
Новостей: 885 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Биткоин еще пользуется спросом?
Odetta
5 марта 2019 14:09
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Интересно было бы услышать мнения людей, которые майнят биткоины, это вообще сейчас выгодное дело? Стоит этим заниматься и вкладывать средства в оборудование для майнинга, окупится ли это? И если я все-таки решу плотно этим заниматься, как потом превратить эти биткоины в настоящие деньги, за которые можно что-то купить?
Turistka
5 марта 2019 14:21
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Насколько я знаю, сейчас биткоин несколько упал в цене, но не думаю, что он совсем пропадет. Как и любая другая криптовалюта, он будет пользоваться спросом еще долго, время биткоина еще не прошло. Возможно, вам и правда стоит этим заняться, если есть желание.
Denusan
5 марта 2019 14:34
Сообщение #3

Новичок
  • 17

А у вас точно хватит денег, чтобы необходимое оборудование закупить для майнинга? На обычном домашнем компе это у вас вряд ли получится. Нет, конечно, попробовать можно и на нем для начала, только доход будет очень маленький. А мощное оборудование стоит очень дорого.
Dasuta
5 марта 2019 15:06
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Думаю, криптовалюты всегда будут в цене, они свою актуальность никогда не теряют. У меня есть некоторые знакомые, которые только тем и занимаются, что добывают биткоины, у них это как-то получается, хоть и вкладываться тоже приходится. Ну а насчет превращения этой валюты в реальные деньги, это совсем не сложно, существуют же обменники биткоинов, вот https://100btc.kiev.ua один из таких обменников, к примеру. Сами можете посмотреть, на что именно более выгодно будет обменивать вашу заработанную криптовалюту, вариантов довольно много, даже наличными можно получить.
Рустал
1 апреля 2019 12:38
Сообщение #5

Участник
  • 34

Если это очень выгодно, то вряд ли все будут трубить об этом направо и налево. Вы же знаете пословицу, что деньги любят тишину. Но если бы это было невыгодно, то тема с криптовалютой давно бы заглохла сама собой, согласитесь.
Юрец
1 апреля 2019 13:26
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Біткоін може бути як вигідною справою, так і збитковою. Це залежить від багатьох факторів, але в першу чергу від того, при якому курсі Ви його купите та куди він піде далі - в ріст чи в круте піке. Тому краще перед тим, як приймати остаточне рішення, добре подумати та проаналізувати новини, що стосуються біткоіну https://cryptobit.media/ua/news/crypto/
ivan10
20 мая 2019 20:59
Сообщение #7

Участник
  • 34

Я считаю, что сейчас биткоин стоит довольно дорого! А вот несколько месяцев назад, когда биткоин стоил чуть более $3000, я купил 3 монеты с помощью обменника https://rate.cash/ Надеюсь что курс еще немного подрастет, тогда и продам эти монеты!
Бунин
17 июня 2019 20:16
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Я считаю, что сейчас биткоин стоит довольно дорого! А вот несколько месяцев назад, когда биткоин стоил чуть более $3000, я купил 3 монеты с помощью обменника rate.cash Надеюсь что курс еще немного подрастет, тогда и продам эти монеты!
Удачное вложение средств было

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 17 сентября 2019 15:22