Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 1668447 (+1612)
Новостей: 885 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Как заставить страховую возмещать ущерб по ДТП?
Faer
26 февраля 2019 19:47
Сообщение #1

Участник
  • 34

Добрый день, любители автомира. Если в общих чертах, то меня интересует такой момент: как заставить страховую возмещать ущерб по ДТП? Они меня просто “устали” своими вечными отговорками и отмазками. То какие-то сроки подачи заявления не соблюдены, то еще чего-то придумают. Кто знает, каким образом на страховую повлиять? Может пригрозить чем?
IrinaSolo
26 февраля 2019 21:45
Сообщение #2

Участник
  • 34

Цитата: Faer
Добрый день, любители автомира. Если в общих чертах, то меня интересует такой момент: как заставить страховую возмещать ущерб по ДТП? Они меня просто “устали” своими вечными отговорками и отмазками. То какие-то сроки подачи заявления не соблюдены, то еще чего-то придумают. Кто знает, каким образом на страховую повлиять? Может пригрозить чем?

Привет-привет, бедолага!) Бороться со страховой собственными силами - сродни смерти. Поверьте, знаю, о чем говорю, на опыте уже. Была в командировке в Украине, попала в ДТП, а страховая виновника “торжества” тоже все какие-то уловки придумывала, так как знали, что мне скоро уезжать. Связалась с отличным адвокатом Валерием Владимировичем Лобушко. Узнала о нем чисто случайно, причем, изначально долго решалась, обращаться и нет. Но все же рискнула. Он помог мне в кратчайшие сроки, так как время поджимало. Мне компенсировали возмещение ущерба при ДТП. Если интересно, тут можете ознакомиться с его профилем. Удачи!

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 марта 2019 12:57