Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 1859776 (+3325)
Новостей: 885 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

Ответить
 Идеи для подработки
Turistka
16 февраля 2019 13:34
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я сейчас нахожусь в декрете, сижу целый день дома, ухаживаю за ребенком, но у меня остается еще свободное время и хотелось бы как-то помочь мужу в зарабатывании денег и как-то подработать, внести свой вклад в семейный бюджет. Есть ли у вас идеи, где в интернете можно заработать, не вкладывая в это свои средства?
Odetta
16 февраля 2019 14:28
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Сейчас многие на продажах каких-то товаров через инет зарабатывают. Можно организовать СП для разных покупок, а можно свой интернет-магазин забацать. Или же попробовать с косметикой Орифлейм работать, многие мамочки в этом бизнесе уже давно.
Dasuta
16 февраля 2019 18:50
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Многое зависит от того, какое у вас образование, что вы вообще умеете делать и чем бы хотели заниматься, к чему лежит ваша душа. Когда я в декрете была, подрабатывала написанием статей для сайтов, находила заказы на Адвего и Веблансере, хоть и не много платили, но хоть какая-то копейка в бюджет. Правда приходилось еще поморочить голову с выводом заработанного, сначала смотрела курс обмена вебмани на http://www.bestchange.ru/, а потом уже шла на один из обменников и переводила средства. Но это все равно лучше, чем совсем без денег сидеть, заодно и какое-то развитие в этой сфере получаешь, потом можно даже сделать этот заработок основной своей деятельностью, если все будет хорошо получаться.
Petra
15 мая 2019 22:07
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Багато чим можна зайнятись, головне бажання мати. Я в декреті почала розводити перепілок. Спочатку замовила яйця та купила тут інкубатори для перепелиних яєць. Потім перечитала багато спеціалізованого матеріалу, щоб бути в курсі всіх справ. Спробувала, сподобалось + принесло невеликі кошти. Вирішила ще пробувати і зараз маю стабільний бізнес)

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 мая 2019 16:36