Поиск по архиву
Реклама
От партнёров
Топ новостей
Счетчики

Пользователей: 333736 (+591)
Новостей: 883 (+0)
Файлов: 4348 (+0)

Rambler's Top100

4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Дети
Svetlanka
13 февраля 2011 17:18
Сообщение #61

Администрация
  • 85

Новости о Северинове Саше от его папы:
Саша чувствует себя нормально,в течении дня он часто подключен к капельнице.поэтому практически всё время проводит в лежачем положении,может сидеть и смотреть телевизор или ноутбук.У него очень малое кол-во лейкоцитов 0.18,поэтому слабый и когда капают клофарабин,ему отдаёт в ноги,через пару часов всё вроде нормально.аппетит хороший т.к дают преднизалон.давление в норме,хотя неделю назад было постоянно завышенное,сейчас 100 на 60,тромбоцитов тоже очень мало 8 всего.Да и выходить с палаты ему нельзя.

НЕ оставайтесь равнодушными.Помогать легко!
Svetlanka
18 марта 2011 12:55
Сообщение #62

Администрация
  • 85

Сегодня хочу поделиться очень хорошими новостями о Паше Калошине
Паша Калошин, закончил основное лечение.Это была сложная и очень долгая война. И на каждом этапе вы все оказывались с ним рядом, протягивали свою руку помощи. Когда родителям не за что было вести его на обследование в Полтаву - Кипр оплатила им проезд, когда совсем плохо было с лекарствами - вы все собирали им необходимый минимум, а последнее время, Пашу взял под свою опеку наш добрый друг - фонд "Надеюсь и верю" и большинство лекарств последних блоков (а их было 8!) оплачив для Паши он. И вот теперь, мы наконец, с огромным удовольствием может сказать:"Паша в ремиссии!". На днях Паша ездил в Киев на МРТ, и она показала, что в организме мальчика все чисто.Теперь он может в полной мере наслаждаться жизнью и только изредка приезжать на контрольные осмотры. Мы очень рады за Пашу и от всей души желаем ему долгой, интересной и счастливой жизни. И от всего сердца благодарим всех, кто помог парню победить грозного, но все же не всесильного врага под названием Рак. Спасибо!!!
Svetlanka
14 апреля 2011 23:58
Сообщение #63

Администрация
  • 85

Новости о Северинове Саше :

На сегодняшний день собрано около 19.000 ЕВРО у родителей и 565 ЕВРО на фонд SOS Kind e.V. Общая сумма около 77.000 ЕВРО.

Нужно ещё 208.000 ЕВРО!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ САШЕ! ПОЖЕРТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!

Помогать легко!
Svetlanka
15 апреля 2011 10:37
Сообщение #64

Администрация
  • 85

Еще раз реквизиты для оказания помощи для Саши Северинова:

Жители Германии, Европы и других стран могут также перечислять пожертвования на счета фонда SOS Kind e.V., который ведёт Сашу в Германии.

Paypal: [email protected] (назначение платежа: Sascha)

или банковский счёт фонда:
Получатель: SOS Kind e.V.
номер счeта: 11 44 500
BLZ 160 400 00
IBAN: DE72 1604 0000 0114 4500 00
SWIFT/ BIC-Code: COBADEFFXXX
Банк: Commerzbank
Назначение перевода: Sascha

РЕКВИЗИТЫ ПРИВАТ-БАНК
получатель Северинов Сергей Владленович
номер счёта 29244825509100
МФО 305299
ЭДРПОУ 14360570

НОМЕР КАРТОЧКИ "СБЕРБАНКА" 4276.8160.2926.6531 (VISA elektron)

Через почту: Украина 61183 Харьков ул.Гвардейцев Широнинцев 113 кв.117 Северинов Сергей Владленович

Реквизиты для пополнения поточного счёта в долларах:
№ счёта получателя 262072087669

Реквизиты для пополнения поточного счёта в евро:
№ счета получателя 262072087672

Реквизиты для пополнения поточного счёта в гривнях;
№ счёта получателя 262002087668
Получатель Северинов Сергей Владленович
Идентификационный счёт получателя 2681614870
Банк получателя: Украина, г.Харьков АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО банка получателя 380805
ЭДРПОУ 14305909

НЕ оставайтесь равнодушными.Помогать легко!

Svetlanka
18 апреля 2011 13:39
Сообщение #65

Администрация
  • 85

„Здравствуйте! Меня зовут Саша Северинов. Мне 7 лет и я живу в городе Харьков на Украине. Вообще-то я сейчас должен ходить в школу, но вместо этого, к сожалению, я должен оставаться в больнице, потому что я очень болен. Скоро я выздоровею, чтобы мама и папа могли радоваться и больше не плакать.»
С июня 2009 года Саша страдает острой миелоидной лейкимией (ОМЛ), М4. Первое шестимесячное лечение в детской больнице в Харькове казалось прошло успешно и болезнь отступила, но в апреле 2010 внезапно случился очень ранний рецидив. Единственная надежда на выздоровление - трансплантация костного мозга (ТКМ). Оба родителя, к сожалению, как доноры для сына не подходят. Трансплантацию костного мозга от чужого донора на Украине не проводят.
Родители Саши искали помощь за границей, они ничего больше не желали, чем здоровья единственному ребёнку, чтобы он снова стал здоровым. Медицинский центр Сhaim Sheba в Тел-Хазхомер в Израиле нашёл подходящего для него донора. Там мальчик находится с декабря 2010 года. Возможным это стало лишь благодаря фонду-Bild „Ein Herz für Kinder" e.V., так как медицинское лечение такого рода за границей очень дорогое. Родители Саши зарабатывают около 150,00 евро в месяц, поэтому без чужой помощи они никогда не смогут оплатить лечение их сына за границей.
Из-за очень сложного развития протекания болезни Саше нужно самое познее в течении следующих 2 недель прибыть в Германию в Берлинскую клинику Шарите. Но сначало должны на счёт клиники быть 100% предоплачены разходы на лечение. Ситуация осложняется также тем, что речь идёт не только о деньгах, но и времени, которое нельзя терять. Настоящее состояние допускает Саше совсем чуть-чуть времени, лечение должно начаться как можно скорее.
Родители Саши умоляют Вас о помощи - без Вашей помощи они никогда не смогут собрать в течении двух недель 285.000,00 евро.
Пожалуйста, помогите Саше Северинову получить этот единственный шанс, который у него ещё есть!
Svetlanka
4 мая 2011 16:00
Сообщение #66

Администрация
  • 85

Получила деньги для помощи детям, перевела их на счет Северинову Саше.
Вот новости:

Добрый день !По результатам пункции мы на половине пути.У Саши 50% бластов в костном мозге и это не ремиссия.По нашему вопросу собирались врачи по поводу дальнейшего лечения во главе с профессором Тореном.Я не знаю с кем они совещались,но решили назначить Саше ещё один препарат VELCADE .Они будут просить больницу,чтобы она оплатила лекарство.Профессор Торен очень грамотный в своём деле,без него в клинике ничего не назначается.Я ещё уточню,но я так понял этот препарат будет даваться в комплекте с дазатинибом.Судя по информации с инета,этот препарат имеет отношение к антителам,т.е то,что хотели предложить нам в Германии.Будем надеяться,что как пообещали врачи ,препарат будет на днях.Единственное опасение-это малый опыт использования его на практике.
Я разговаривал по поводу Германии вчера с волонтёром Татьяной Гроффман.Она сказала,что бухгалтерия больницы требует,чтобы на счету лежала как можно большая сумма. В Израиле я так понял мы как подопытные,как бы тяжело это не звучало и денег не требуюти место пересадки окончательно не определено.Если что-то пойдёт сдесь не так,мы тут же должны ехать в Германию.Как бы не упрашивали Шарите взять нас под аванс,они не соглашаются,требуют большую часть заданной суммы.Если всё сдесь получится (ДАЙ БОГ),то эта сумма пойдёт на оплату пересадки сдесь или в Германии,в Израиле я больше,чем уверен бесплатно ТКМ никто делать не будет,В общем сбор на Германию надо продолжать(как аварийный вариант)и молим Бога,чтобы поскорее клиника оплатила лекарство и оно ПОМОГЛО Анализы у Саши начали падать,появилось 7% бластов в крови

WebMoney кошелёк R105402343614 Для помощи Северинову Саше

Сообщение отредактировал Svetlanka - 4 мая 2011 16:02
Svetlanka
16 июня 2011 15:18
Сообщение #67

Администрация
  • 85

Новости о Данииле Бойко (саркома Юинга):

Данечка в конце февраля закончил поддерживающую "химию", набирался сил, постепенно начал ходить на костылях и даже уже перешел на палочку. Представляете, Даня и с палочкой! Ребенок, который лежал в начале болезни практически парализованный. Все в семье постепенно налаживалось, даже лучше, чем можно было надеяться. Даню уже оформили в Центр. Сделали контрольное МРТ позвоночника - все идеально чисто (согласно диагнозу). Врачи убеждали, что недуг удалось победить, опухоль закапсулировалась. Камила только начала о чем-то разрешать себе мечтать. Врачи приводили Даню в пример другим детям и родителям.
Сначала начала болеть голова. Думали давление. Боли усиливались, сделали МРТ головного мозга. Рецедив. Теперь Дане предстоит операция. Боли усиливаются. Время не ждет.
Вчера я в первый раз слышала как Камила плачет. Она умница, она так держится. Но ... она только начала верить, что они выкарабкались и все сначала. Все гораздо сложнее. Саша уже в Киеве, ждет вердикта врачей. Денег нет - Данечка лечится уже долгое время. Мы все растеряны: что делать, куда бежать, кому слать запрос? Но мы все очень любим Даника - он наш, родной.
Помогите, пожалуйста, кто может. Сейчас ценен каждый совет, молитва, подсказка.
Помогите ...
Svetlanka
17 июня 2011 14:45
Сообщение #68

Администрация
  • 85

Саша(папа) приехал из Киева - ситуация тяжелая. Уже на среду Даню ставят на операцию - делать её врачи говорят срочно. Опухоль уже большая и по словам врачей в любой момент может раздавить жизненоважные органы. Даня вчера весь день был на обезболивающих, уже начал болеть глазик. Врачи ничего не обещаю. Стратегии лечения нет. Сказали, что все будет ясно после операции. Камила плачет, плачет. .. Говорит, что если раньше она знала, что делать, то теперь нет. Боится и хочет операции одновременно. Все неопределенно, неясно, муторно.
Молитесь о них, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Svetlanka - 17 июня 2011 14:58
Svetlanka
18 июля 2011 13:59
Сообщение #69

Администрация
  • 85

Даниил Бойко
"Здравствуйте, Уважаемые и Дорогие наши, Ангелы Хранители всех деток, которые нуждаются в вашей помощи!
Я, мама Бойко Даниила, мне очень хотелось после лечения и обследования в Киеве написать благодарственное письмо вам, для того, что бы поблагодарить вас за вашу помощь, без которой мы бы не прошли этот путь. Но так получилось, что мне опять приходится обращаться к вам за помощью. У Даниила случился рецедив метостаз в головном мозге. Услышав это нет желания жить, кто прошел рецедив знает - выжить тяжело. У Даниила пошли сильные головные боли, за то время, пока мы ждали очередь на операцию. Ребенок один день был в коме, но благодаря Господу Богу, он пришел в себя. За два дня до операции потерял зрение, очень тяжело слышать слова ребенка: "Мама, включи свет", а тебя в этом время давят слезы и боль оттого, что ты не можешь помочь. Перед операцией я сказала: "Господи, на все Твоя воля, он в Твоих руках!" - больно видеть страдания ребенка, особенно второй раз. После этих слов Даниил тихо сказал: "Мама, не отпускай меня!". И тогда у меня появилась уверенность - операция пройдет успешно, и нам нужно будет идти дальше. Так и произошло: Данил выдержал операцию, на следующий день его привезли в палату. Но нам прописали два противорецедивных блока ПХТ, которые очень дорогие. Деньги все пошли на операцию и мы не можем блоки начать. Я искренне прошу вашей помощи! Мама Дани"
Svetlanka
22 ноября 2011 22:54
Сообщение #70

Администрация
  • 85

19 ноября 2011г Саши Северинова не стало.

Друзья мои! Мне очень больно сейчас что-либо писать,но сегодня днём на моих глазах не стало моего сыночка Сашеньки.Простите,но подробности нет сил писать.

Наши соболезнования семье Саши.

Сообщение отредактировал Svetlanka - 22 ноября 2011 23:57
Svetlanka
26 ноября 2011 22:43
Сообщение #71

Администрация
  • 85

Сегодня Даниил Бойко покинул нас.

Наши соболезнования родителям Дани.

Сообщение отредактировал Svetlanka - 26 ноября 2011 23:45
LASDORF
3 июля 2012 10:04
Сообщение #72

Новичок
  • 17

Скорблю по усопшим, Царствие им Небесное.
Молю Господа нашего, Иисуса Христа, о выздоровлении и исцелении от недугов всех страждущих и болящих.

--------------------
LASDORF.ru - Сайт Православного Христианина

Помогите Сашеньке - http://www.lasdorf.ru/sasha
LASDORF
8 августа 2012 22:49
Сообщение #73

Новичок
  • 17

На сайте православного христианина Ласдорф.ру создан раздел "Благотворительность Милосердие", предназначенные для размещения информации о детях, нуждающихся в Благотворительной помощи.

Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?
Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!
Не надо говорить:
«Их много ! И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь!»